Вот я работаю в организации могут объявить технический дефолт какие ждать последствия.
Доброго времени суток! Не могут, пока что внешний долг РФ не слишком большой, хотя предпосылке конечно имеются для данного экономического явления.
Ну вот компания где работаю против неё санкции ввели из за этого и могут объявить технический дефолт.
Дефол в стране объявить пока не могут, речь идет исключительно об отдельных предприятиях, но не о стране в целом, обратитесь к экспертам в области экономики, которые точнее определят будущее вашего предприятия.