Может ли попасть сын под амнистию, под амнистию ст158 ч.2 п.в. наказание 2г
Может ли попасть сын под амнистию, если он осужден 4 апр.2018 г по ст.ч 2 ст 158 в.
Лучший ответ
Где вы данные сказки собираете про амнистию нет в настоящее время ни какой амнистии и не наблюдается даже нет проекта амнистии.
На сколько мне известно, что каждый год бывает амнистия и я почесу-то решила, что она будет и в этом году, видимо ошиблась. А вы не раздражайтесь по этому поводу, наоюорот, было бы здорово, если б наша страна была на последнем месте по преступности. (для сравнения с другими странами)