Я просрочил временную регистрацию на месяц что мне будет за это?

• г. Воронеж

Здравствуйте я просрочил временную регистрацию на месяц что мне будет за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Кодексом об административных правонарушениях Вас могут привлечь к административному выдворению из страны со штрафом в размере 2000 рублей.