Фирма дала вдолг 350 тр. взамен на квартиру, но подала на выселение. Что делать?
Здравствуйте, Юлия!
Если не истёк процессуальный срок, то следует обжаловать принятое решение в апелляционном порядке, установленном ст.ст.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Изучать нужно все материалы вашего дела, А потом уже принимать решение о том, Каким образом защищать ваши права.
К сожалению, мало, что можно сделать. Только обжаловать судебные акты. Есть судебная практика по признанию таких сделок притворными и применении к ним правил договора займа с ипотекой (залогом недвижимости). Но, если Вы проиграли все суды, то, видимо, Вам не удалось доказать притворность договора купли-продажи.