Крайохотуправление требует платить сумму полностью и сразу, а у нас таких денег нет.
Я так понимаю, что у вас вопрос о долгосрочной аренде??? перечисление сумм по данному виду договора аренды предусматривается соглашением сторон и прописывается в договоре, не исполнение договорных условий является основание для его расторжения!!! Вы можете предложить Крайохотуправлению заключить соглашение о рассрочке платежей, для этого вам необходимо составить мотивированное обращение и направить его в управление. По результатам рассмотрения вашего заявления (соглашения) будете думать о перспективах сотрудничества......