Кто нибудь поможет понять, это развод?
Здравствуйте, кто нибудь поможет понять, это развод?
Лучший ответ
Здравствуйте, что-то подобное бегает в интернете, это все не правда. Это очередная уловка мошенников! Не заходите на сайты и не платите никому. Все выплаты из внебюджетного фонда, осуществляются внебюджетным фондом, при личном обращении и при наличии толстенного пакета документов и, естественно, основания для выплат.
Спасибо за хороший ответ.Я тоже засомневалась-думаю ведь не должна же я оплачивать какие-то непонятные ,,налоги,,,.