Как рассчитать пенсию для гражданки Узбекистана с видом на жительство в СПб?
Уважаемый Николай Алексеевич, не отвечайте за всех, чтобы забить VIP вопрос. Некоторые юристы знают методики расчета размера пенсии.
Уважаемая Татьяна. Размер пенсии рассчитывается так, как описано в ответах на вопросы: 483908; 1021871. К 2011 году конечно добавились коэффициенты индексаций. В принципе, возможно и разберетесь. В интернет найдете коэффициенты. Лучше в выходные в iv.garant.ru найти "Справка о коэффициентах индексации базовой и страховой частей пенсии" и "Справка о коэффициентах индексации РПК"
Либо после назначения пенсии попросите подробное разъяснение в ПФ.
Уважаемая Татьяна! Юристы не знают методик расчета размера пенсий и не занимаются подобной бухгалтерией, поэтому обратитесь с этим вопросом письменно в отделение ПФ по месту жительства. Удачи вам.