Где получить справку о доходах для оформления субсидии по ЖКХ в ЮЗАО г. Москвы - Пенсионный фонд или МФЦ?
Я неработающий пенсионер. Проживаю в ЮЗАО г.Москвы. Хочу оформить субсидию по оплате ЖКХ. Для этого нужна справка о доходах. Где ее взять - в пенсионном фонде, МФЦ?
Лучший ответ
ЗДРАВСТВУЙТЕ обратившись в отдел Пенсионного фонда РФ в своем регионе и написав соответствующее заявление. (Указ Президента РФ от 18.05.2009 N 559 (ред. от 19.09.2017)
Большое спасибо. Очень помогли