Срок предоставления владельцем автомобиля на восстановительный ремонт по ОСАГО.

Срок предоставления владельцем автомобиля на востановительный ремонт по ОСАГО.
Лучший ответ

Ремонт по осаго сроки Срок предоставления владельцем автомобиля на востановительный ремонт по ОСАГО. 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©' В законе об ОСАГО указаны все сроки. Статья 12.