Вопрос о выплате расходов на проезд к месту учебы и обратно для сессии в ВУЗе.

• г. Верхоянск

Оплата проезда к месту учебы и обратно.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я ездила на сессию в ВУЗ, дорогу оплатили по билетам, но без сборов агентства, должен ли работодатель оплатить эти сборы или только стоимость билета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Работодатель должен оплатить стоимость билетов, дополнительные сборы оплачивать не должен. Часто лица требуют от работодателей оплату курьеров, доставки, комиссии, это незаконно.