Делают перерасчет.

• г. Салехард

Муж получал пенсию льготную сейчас исполнилось 60 нужно ли обращатся в пенсионный и будет ли перерасчет пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна, вашему мужу уже назначена пенсия по возрасту досрочно, поэтому в 60 лет обращаться в пенсионный фонд нет необходимости так как перерасчета не будет, кроме того перерасчет на пенсию по общим основаниям может уменьшить её размер.