Краснодар, 10.04.2018, 09:54

Проблема с получением РВП в Краснодаре для гражданина Казахстана с пропиской в другом регионе - оправданное решение или нарушение прав?

Вопрос №14088383 из г. Краснодар
опубликован 10.04.2018, 09:54
Здравствуйте я гр. КАЗАХСТАНА прописка Краснодарская, Супруг прописан в ставрополе. Мне отказали в Рвп в Краснодаре сказале едьте в Ставрополь, ведь я с супругам проживаю В Краснодаре. Правельно ли это. Как меня могут принять если весь пакет документов был собрат тут и праписана я тоже тут. Подскажите как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Уважаемая Анна, в вашем случае это неправомерные действия сотрудников УВМ МВД Краснодарского края, если ваш муж гражданин России и вы подавали на основании брака на РВП, либо по другим основаниям вам не должны были отказать по причине что должны подавать в ставропольском крае. Документы подается, как коллега уже говорил по месту регистрации. Скажите пожалуйста когда подавали? В каком районе подавали? И когда было отказано?

10.04.2018, 10:15

Здравствуйте! Где Вы зарегистрированы, там и должны сдать пакет документов на получение РВП. Отказ можно обжаловать в судебном порядке. А Вы письменный ответ получали?

10.04.2018, 09:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет они недали мне письменно ничего и. Я сейчас хочу пановай падать там же.

10.04.2018, 10:03

Добрый день. Уважаемая Анна, в вашем случае это неправомерные действия сотрудников УВМ МВД Краснодарского края, если ваш муж гражданин России и вы подавали на основании брака на РВП, либо по другим основаниям вам не должны были отказать по причине что должны подавать в ставропольском крае. Документы подается, как коллега уже говорил по месту регистрации. Скажите пожалуйста когда подавали? В каком районе подавали? И когда было отказано?

Анна, я так понял, вы подавали в самом Краснодаре, на ул.Дзержинского 100/5?

10.04.2018, 10:24