В ордере вписана только я одна, а семью дочери тоже будут вписывать в ордер, ведь они только прописаны в квартире?
Смогу ли я обменять старый ордер на новый (квартира не приватизированная), т.к. при получении какой либо справки, требуют свидетельства трех умерших моих родственников, а это так не удобно, всегда таскаешь кучу бумажек, а паспортистки-народ нервный! В ордере вписана только я одна, а семью дочери тоже будут вписывать в ордер, ведь они только прописаны в квартире? (в ордере их нет) Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы можете на основании ордера заключить договор найма жилого помещения, где себя указать в качестве члена семьи нанимателя, в качестве членов семьи включить в договор лиц, проживающих и зарегистрированных в квартире.