Назначено ли пособие гражданам СССР, родившимся 1 сентября 2017 года?
Я уже писала сегодня, только не в этом окошке. Ещё не могу в телефоне разобраться. Но коротко: правда, что 1 сентября 2017 года указом президента назначено единовременное пособие гражданам, родившимся в СССР?
Нет, неправда. Полная чушь. У нас все граждане от 1991 г. рождения и старше - родились в СССР, и что теперь всей стране платить пособия неизвестно за что? Это противоречит целям социального обеспечения, согласно которым обеспечиваются только нуждающиеся по объективным причинам...
Здравствуйте, Лидия Александровна! Такого закона нет и выплат, соответственно, тоже нет, это мошенники.
С уважением, Марина Сергеевна.