Самое время узнать - останется ли автомобиль с родителями, если он находится в залоге у банка
Здравствуйте!
В 2013 году родители купили автомобиль. Сейчас в 2018 пришло судебное письмо из Бугульмы (сами мы из Удмуртии). Оказыввется, автомобиль, за который родители до сих пор платят кредит, в залоге у банка. Есть ли вероятность, что авто останется у родителей?
Добрый день Надежда, в вашем случае нужно разбираться в конкретных обстоятельствах вашего дела, предоставьте скан письма (можно фото), договор купли-продажи авто сохранился? Как вы поставили на учет авто если он в залоге?
Много не соответствий уже!
Пишите если остались вопросы.