Реально ли вернуть страховую комиссию со сбербанка, если с момента заключения договора прошло более 14 дней?

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Есть такая возможность, но для точного ответа необходимо ознакомиться с условиями страховки, в частности про 14 дней там указано или нет?