Служба в Чечне 2002-2004г-какие льготы?
Получить удостоверение участника боевых действий не просто возможно, а необходимо поскольку Вы его заслужили, для этого нужно обратиться в военный комиссариат по месту жительства на приём, предоставить военный билет с отметкой о прохождении службы и написать заявление о выдаче удостоверния!После получения удостоверения участника боевых действий у вас появляются различные льготы на основании закона о "Ветеранах"!
Олег. о льготах говорить рано, для начала получите удостоверение хоть участника боевых действий, хоть ветерана боевых действий. а потом о льготах. Обращайтесь с заявлением в военкомат. если проходили срочную службу в войсках МВД, то туда с письменным заявлением. получите ответ и решите что делать. Если получите отказ то можете обжаловать его в суд.
Ответ отключен модератором