Как подать отказ от гражданства Узбекистана, если нет листка убытия..

Здравствуйте! Можно получить письменный ответ на мой вопрос?
Лучший ответ

Добрый день. Чтобы решить проблему с квартирой в Узбекистане Вам видимо придется выехать по месту нахождения квартиры либо выдать своему представителю надлежащим образом оформленную доверенность, и этот представитель представит Ваши интересы в решении проблемы.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый вечер, Галина! Можете обратиться с писменным запросом в личку или по контактным данным, указанным под ответом. В любом случае вам лучше напрямую с юристами.

Галина, Вы имеете полное право распорядиться своей собственностью, в том числе продать ее.

Второй вопрос, что недвижимость оформляется и переоформляется, как правило, по месту ее нахождения, кроме того покупателям надо показывать квартиру, договариваться и т.д.