Как вернуть вложенные деньги в КПК после перехода компании в другую организацию?
Вложили деньги в КПК, всё было хорошо, получали проценты. Когда подошел срок окончания договора, нам объявили, что компания переходит в другую организацию, предложили перезаключить договор. Мой супруг последовал их совету. А теперь нам не возвращают деньги, ссылаясь на то, что укомпании денег нет. Что делать? Это были все наши накопления на старость, на лечение, на смерть и т.д.
Лучший ответ
Нужно искать имущество должника.
И оспаривать договор на новых условиях.
Для чего наймите юриста.
Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.
Лаконично. Спасибо.