Как отказаться от кредита взяла пластиковые окна вчера.
Вчера взяла в кредит пластиковые окна. Теперь хочу отказаться, поняла что не смогу выплотить. Могу ли я от него отказаться?
в договоре должно быть указанно. если договор не предусматривает расторжения на ваших условиях, то можно попробовать обратиться в суд с заявлением о расторжении договора в одностороннем порядке.
Анна, обратитесь в фирму и решайте вопрос. Если Ваш заказ ещё не выполняют, то не исключено что можете отказаться от кредита. Но не зная его условия, трудно дать ответ.
Можно, только при наличии достаточных правовых оснований.Имеем новый (2011 года) платный образец искового заявления - вышлю на ваш электронный адрес после оплаты. Желаю удачи!