Можно ли вернуть деньги за страхование жизни по автокредиту, если досрочно погасили автокредит?
Здравствуйте! Можно ли вернуть деньги за страхование жизни по автокредиту, если досрочно погасили автокредит?
Лучший ответ
Возможно потребовать возврата части страховки пропорционально времени использования, на сколько месяцев брали и через сколько погасили?
Спасибо за вашу работу!
Автокредит оформляли на три года, а досрочно погасили через два. Если точнее, 16 апреля 2016 года оформили, а 15 февраля 2018 закрыли кредит.