Что делать, если на платной дороге сломали шлагбаум на грузовике и нет данных о водителе?
На моем грузовике сломали шлакбаум на платной дороге и уехали меня вызывают в ГИБДД для установления водителя. Тот водитель в Беларусии связи с ним нет данных то же,что делать?
Лучший ответ
Добрый вечер, Сергей! Вы же знали кому вы передали свой автомобиль. Необходимо идти и писать объяснение по данному факту. Как вы докажете, что управляли автомобилем не вы? Подумайте об этом и придется вспоминать кому и на каком основании вы передали автомобиль. Обратитесь за помощью к юристам.
Нормально но можно было поточнее объяснить как быть