Мама требует компенсацию после того, как одноклассник повредил телефон дочери
Одноклассник кинул в лицо девочке ручку, она дала сдачи, но в кармане обидчика оказался телефон на экране появилась трещина, до этого телефон никто не видел. Мама мальчика заявила, что мы должны купить им новый или отдать деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего не надо делать. Согласно ФЗ " Об образовании" за порядком в школе должны следить директор и учителя. Пусть подают в суд а будут угрожать напишите в полицию. Желаю удачи. В.
Спасибо,за то,что не оставили мой вопрос беэ ответа.