Смоленск, 10.04.2018, 21:06

Молодой семье отказали в помощи в погашении ипотеки - законно или нет?

Вопрос №14091177 из г. Смоленск
опубликован 10.04.2018, 21:06
Мы молодая семья нам с мужем по 27 лет у нас двое детей дочки 8 лет а сыну 6 месяцев у нас квартира в ипатеку 2 миллиона на 20 лет и нам отказали в помощи молодой семьи в погошении ипотеки законно это.
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вы требуйте письменный отказ, на словах не могут. И при наличии оснований можете обжаловать в суд. ст 218 КАС Рф.Но если дело в отсутствии программы, то отказ будет правомерным.

10.04.2018, 21:24

На каком основани и Вам отказали? Надо смотреть само решение об отказе. Вы вправе его обжаловать в суд с трехмесячный срок. Ст 218 КАС РФ.

10.04.2018, 21:10

Нам отказали на словах сказали что программа закончилась в 2005 году и надо было обращаться раньше как теперь нам быть.

10.04.2018, 21:22