Девушке 14 а мне 17 она беременна от меня. Было все по обоюдному согласию. Могут ли меня посадить?
Нет. Согласно части 1 статьи 134 УК РФ
Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Добрый вечер, нет не могут ибо вы оба несовершеннолетние и ваш общий ребенок зачат до наступления вашего как отца совершеннолетия.