Возможность предпринимательской деятельности в Москве без московской прописки - особенности для ИП с регистрацией в Дагестане
Не имея московской прописки, могу ли я в Москве поставив торговый остров на арендуемой площади заниматься предпринимательской деятельностью. ИП зарегистрировано в Дагестане. Постоянная прописка Дагестан.
Совершенно верно. Индивидуальному предпринимателю нет необходимости регистрировать обособленные подразделения. Это прерогатива ООО или иных юридических лиц.
Добрый день! Для Вас нет никаких препятствий для осуществления предпринимательской деятельности в Москве. Нужно лишь зарегистрировать обособленное подразделение в налоговой г. Москвы, сдавать за него отчетность и платить налоги.
Разве ИП имеет право регистрировать обособленное подразделение, это ведь прерогатива ООО.?