Как уточнить информацию о счете для оплаты кредита в банке?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, меня зовут Александр. У меня имеется кредитный договор с банком, мне кажется что счёт указанный банком для оплаты кредита является счётом числовой номер которого является счётом вклада, а не кредитный, хотя вкладов у меня нет. как мне это уточнить и где? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В банке могут сказать.

Если составить грамотный запрос.

Нанимайте юриста для помощи.

Он проверит.

Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.