Как в суде объяснить моральный вред от несостоявшегося путешествия по вине туроператора 7

• г. Кемерово

Как в суде обьяснить моральный вред от несостоявшегося путешествия по вине туроператора 7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Элементарно. Билеты. У вас должны были остаться билеты, чёрт с ней с ПУТЁВКОЙ, но билеты должны были быть у Вас быть на руках. А что такое БИЛЕТЫ, это ДАТЫ, даты Вашего ПУТЕШЕСТВИЯ, точнее его НАЧАЛА. Так что вот. ОТ СЮДА И ПЛЯШИТЕ.