Как удалить незаконного проживающего из муниципальной квартиры?
Екатерина, если не имеете физической возможности выставить из квартиры, обращайтесь в суд с иском о ее выселении. По решению суда, если оно будет положительным, придут приставы и выставят.
Обратитесь к участковому для начала о незаконном проживании, затем в суд с иском о выселении. Смените замки. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Екатерина! Если Вы не давали своего согласия на ее проживание в квартире, то она не имеет права в ней проживать, Вы можете не пускать ее, а при необходимости вызвать полицию, также по вопросу ее выселения можете обратиться в суд.
С уважением, Марина Сергеевна.