Есть решение суда о взыскании за долг ЖКХ, (и уже образовался долг снова, меня могут выселить из квартиры?

• г. Архангельск

Есть решение суда о взыскании за долг жкх, (и уже образовался долг снова, меня могут выселить из квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вы наниматель муниципальной квартиры и не вносите оплату за найм более 6 месяцев, то наймодатель вправе обратиться в суд с иском о расторжении договора социального найма.

Если долги за ком. услуги, то из квартиры не выселят, но предоставление ком. услуг вправе приостановить до полного погашения долгов.