Покупатели дома без оформленного права подают иск в суд

• г. Алматы

Продал дом с участком а дом не оформлен взял сумму денег у покупателей но не полностью написал расписку теперь на меня хотят подать в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для предоставления Вам ответа необходимо знать в чем суть расписки и каковы претензии Ваших покупателей, т.е. о чем они хотят подавать в суд.