Можно ли продать квартиру, которая приобреталась по ипотеке, Документы, на возврат денежных средств банку у пристава.
Можно продать только с согласия банка. Но почему Ваши документы у приставов? Надо в Вашем вопросе разбираться. Свяжитесь со мной лично. Постараюсь Вам помочь.
Добрый день! Продать квартиру находящуюся в залоге у банка, по договору об ипотечном кредитовании, возможно только с согласия залогодержателя, то есть самого банка. Попробуйте обратиться в банк с заявлением о предоставлении разрешения на продажу квартиры.