Сколько стоит составить завещание у нотариуса? Где это дешевле сделать?

Лучший ответ

Статья 333.24. НК РФ

Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий,

подлежащих обязательному нотариальному удостоверению

за удостоверение завещаний - тариф 100 р., и за составления завещание нотариусом примерно 1000 рублей..

Примерно 1000, а мне назвали 1800! Вот и хотелось найти, где дешевле!

Примерно 1000, а мне у нотариуса назвали 1800! Вот и хотелось найти, где дешевле!

Ну и обратитесь к другому нотариусу, у всех расценки разные. Цена помощи в написании текста завещания в законе не оговаривается, т.к по факту это не является нотариальной услугой.