Как выйти из ситуации с отозванными лимитами перед аукционом и отказом подрядчика подписать контракт?
Накануне проведения аукциона у нас как у бюджетного учреждения были отозваны лимиты. Поскольку по законодательству мы должны были довести эту процедуру до логического завершения, то мы провели аукцион. В регламентированный срок направили проект контракта потенциальному подрядчику, при этом проговорив с подрядчиком, что после заключения контракта вынуждены сразу будем его расторгнуть. На данный момент подрядчик не подписывает контракт, мотивируя тем, что не хочет терять денежные средства при внесении обеспечения исполнения контракта. Каким образом нам сейчас можно в рамках закона выйти из этой ситуации?
Лучший ответ
Все консультации по 44-фз и иным аналогичным законам оказываются только на платной основе. Стоимость консультации составляет от 30000 руб по 100% предоплате.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.