Как решить проблему звонков от банка на неправильный номер МТС?
Здравстауйте! Подскажите пожалуйста, что можно сделать если тебя достают звонками из пао МТС? уже как года 2 назад купил номер мтс, раньше этот номер был у другого человека, банк ищет ту женщину а так как номер теперь у меня, то звонят соответственно мне. Я им уже 100 раз говорил что никакую Наталью аркадьевну Я не знаю И этот номер я купил в салоне МТС, но они никак на это не реагируют звонки продолжаются на протяжении 2 лет.
Лучший ответ
Нужно оформить претензию.
Для чего придётся нанимать юриста.
Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.
Он поможет прекратить звонки о гражданине, который Вам неизвестен.
Не получил конкретного ответа,данный юрист больше беспокоиться о том что бы я к нему обратился платно.К такому не юристу я некогда не обращусь.Пускай сначала покажет что он знает а потом подумаем о платной процедуре.