Могу ли я отсудить половину свадебных денег у мужа, если он утверждает что всё потрачено?
По общему правилу все имущество и все долги супругов делятся поровну. Однако в вашем случае у вас ничего не получится. Каким образом вы будете доказывать, что эти деньги вообще были, и сколько их было. Теоретически, вы имеете право на половину, но если наличие недвижимости, например, можно доказать документами, то наличие денег, подаренных на свадьбу доказать проблематично.
Вы сможете отсудить половину свадебных денег у мужа, если он утверждает что всё потрачено, если докажете, что они не потрачены все на семейные нужды.