Запланирован выезд инспекторов от Долгового агентства ДельтаМ по адресу регистрации из-за неоплаченного долга перед ООО МигКредит - всего лишь пугалка или действительная угроза?
Дорый день мне вот прислали смс ООО Долговое агентство "ДельтаМ". В связи с отсутствием оплаты долга по договору перед ООО "МигКредит", запланирован выезд инспекторов по адресу регистрации. Выезд состоится 14.04 в 12:00. 74992151231. ООО "МигКредит" 84951234 смс подскажите могут ли они пртехать или просто очередная пугалка и что они могут сделать зарание спасибо.
Здравствуйте. Согласно Закона "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" одним из способов взаимодействия являются личные встречи с заемщиком, в связи с этим, выехать они могут, но не факт что приедут, так как возможно их офиса в вашем городе даже нет и ехать соответственно некому будет.