Меня хотят посадить что мне делать.
Добрый день.
Обратитесь к адвокату и совместно с ним обсудите вашу юридическую защиту, на основании имеющих документов и обстоятельств вашего дела.
Просто так не сажают.
У Вас есть право на защитника.
Или предварительно наймите юриста.
Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.
Здравствуйте, Павел!
Вам следует непосредственно обратиться к юристу, чтобы иметь понимание обстоятельствах Вашего дела. После этого можно будет давать рекомендации о дальнейших действиях.