Какие права будет иметь на мою квартиру моя дочь от первого зарегистрированного брака?
Договор дарения является безвозмездной и безусловной сделкой.
Отменить, как вы выражаетесь сделку, вы сможете только в том случае, если одаряемый совершит по отношению к вам преступление.
Вероятность этого близка к "0".
Это завещание вы можете при жизни переписывать на любые лица хоть каждый день, оставаясь при этом собственником квартиры.
Расторгнуть договор дарения вы сможете только через суд. Если договор дарения будет расторгнут, то вы сможете распоряжаться вашей квартирой. Составить завещание можно и сйечас. Для этого нужен только ваш паспорт. Если не будет наследства - то и завещание окажется ненужным.