Как вернуть деньги и оплатить штраф со скидкой, если без уведомления взыскали средства с моей карточки?
С моей карточки взыскали средства на основании постановления об обращении взыскания от 11.04.2018, по Исполнит. Производству №101842/18/21005-ИП. Никакого извещения о штрафе не приходило. Как мне вернуть свои деньги и оплатить штраф со скидкой?
Штраф со скидкой вы уже никак не сможете оплатить, а что касается возврата денег, то вам сначала необходимо обжаловать постановление на основании которого было возбуждено исполнительное производство, если конечно вы сможете доказать, что не совершали правонарушения.
Ситуация, подобная вашей, обычно случается в тех случаях, когда место фактического проживания не совпадает с пропиской.