Мой муж умер он гражданин другой страны положена ли мне пенсия?
Добрый день, Оксана! Если вы иностранная гражданка, то вряд ли ПФ иностранного государства будет выплачивать вам пенсию. Попробуйте обратиться с заявлением непосредственно в ПФ этого государства.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!