LSN Messenger
Черкесск, 11.04.2018, 13:39

Изменения в статью 228 УК РФ - снижение наказания за приобретение и хранение наркотиков

Вопрос №14093773 из г. Черкесск
опубликован 11.04.2018, 13:39
Кто знает, подписано ли послабление по 228 УК РФ в 2018 г., не могу найти. Коротко: за сбыт, хранение и приобретение в крупном и особо крупном размере назначали наказание от 10 лет и до 18. Сейчас, эта же статья, за приобретение и хранение в крупном и особо крупном размере будет идти от 5 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗДравствуйте

Интересно где Вы такое слышали, послабления по этим статьям не будет, всю имеющуюся информацию по законам можно на сайте гос. думы посмотреть.

11.04.2018, 13:41

Читала на этом 9111.ru сайте. Файлов много, найти не могу.

11.04.2018, 13:43

Возможно речь шла про амнистию, про которую только ходят слухи и не более, но послабления по этим статьям, это вряд ли.

Всех благ.

11.04.2018, 13:47