Ищу юриста для взыскания долга в Зюзинском райсуде - вопросы о гонораре и защите решения в МГС
Здравствуйте Роман, гонорар зависит от объема работы.
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос надо как минимум:
- изучить иск
- изучить прилагаемые документы
- ознакомиться с позицией другой стороны дела
- знать, какие доказательства представили в суд стороны
- знать, какие действия судом уже предприняты и в каком состоянии дело и.т.д.
Здравствуйте, вам надо обращаться в личные сообщения к юристам из Москвы, у каждого из них свои расценки, надо с каждым индивидуально разговаривать.
Здравствуйте Роман. Стоимость зависит от объема работы. Уточните пожалуйста, на какой стадии сейчас находится Вале дело?
Все зависит о материалов вашего дела. Сложно сказать, если даже не видел сути спора. Можете просто позвонить и узнать. Есть несколько вопросов.