Здраствуйте бывший муж не платит алименты. Куда можно обратиться?

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Несите исполнительный лист приставам. Если он уже у них и они бездействуют, то пишите исковое заявление в суд согласно ст.441 ГПК РФ на пристава-исполнителя. Одновременно с этим пишите жалобу начальнику приставов и заявление в Прокуратуру.