Вязники, 11.04.2018, 16:39

Как разрешить ситуацию с неправильной информацией о штрафе на сайте Госуслуг и ГИБДД?

Вопрос №14094603 из г. Владимир
опубликован 11.04.2018, 16:39
28 марта 2015 мужа лишили прав и присудили штраф 30 000 рублей за вождение в не трезвом виде, штраф выплатили прошло три года на сайте госуслуг и в на сайте гибдд появился этот штраф как не оплаченный, что делать? Почему это произошло?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Наталья. А Вы уверены, что именно этот штраф появился? Если да, то нужно подтвердить в ГИБДД, что оплата уже произведена и его уберут из базы.

11.04.2018, 16:58

Да уверенна, дата протокола 28.03.2015, штраф по этому протоколу.

11.04.2018, 17:01

Тогда нужно написать или доехать в ГИБДД, показать квитанцию об оплате и все. Если квитанций не сохранилось, напишите жалобу на имя начальника ГИБДД, с просьбой провести проверку.

11.04.2018, 17:04