Мне одобрили кредит на виртуальную карту,, рост зам,, ,но сначала нужно положить 2000 это мошенники? Или можно поверить?
Мне одобрили кредит на виртуальную карту,, ростзайм,, ,но сначала нужно положить 2000 это мошенники? Или можно поверить?
Лучший ответ
Добрый день, Марина.
Это мошенники, как и все другие займодавцы, которые требуют от Вас денег до заключения договора и получения Вами заемных денежных средств.