Может Мама выписать сына? Квартира по коммерческому найму. У сына есть своя собственность.
Если сын совершеннолетний, то может это сделать обратившись в суд с исковым заявлением о признании его утратившим права пользования и снятии с регистрационного учета. В силу п. 1 ст. 35 ЖК РФ в случае прекращения у гражданина права пользования жилым помещением по основаниям, предусмотренным настоящим Кодексом, другими федеральными законами, договором или на основании решения суда данный гражданин обязан освободить соответствующее жилое помещение (прекратить пользоваться им). Если данный гражданин в срок, установленный собственником соответствующего жилого помещения, не освобождает указанное жилое помещение, он подлежит выселению по требованию собственника на основании решения суда.
Может Мама выписать сына? Квартира по комерческому найму. У сына есть своя собственость.
Да, может выписать при условии что сын является совершеннолетним и был прописан не как член семьи а по договору найма.