Подписал протокол об управлении в нетрезвом состоянии, но права не забрали - каковы последствия?
Здравствуйте. Не прочитав протакол, подписал его, а там написано что управлял в нетрезвом состоянии. Права не забрали. Отпустили. Что будет? Лишение?
Но ведь от управления тс тоже не отстранили, когда составили протакол и понетыми были люди в погонах.
ДОбрый Вам день.
Уважаемая Наталья, в данном случае обязаны были отстранить Вас от управления автомобилем. Что-то здесь странное. Надо документы смотреть - протокол.
Водительское удостоверение сейчас не забирают, это раз. Лишение возможно произойдет, это два (в будущем будете читать, что подписываете). Лишение будет необходимо оспаривать, это три, но без юриста/адвоката вам оспорить не получится. Удачи!
ДОбрый Вам день.