Проблема с обналичиванием материнского капитала и возможные последствия
Отправьте на имя покупателя претензию об исполнении обязательств по оплате квартиры.
Укажите, что в случае неисполнения обязательства в установленный Вами срок, Вы будете вынуждены обратиться в суд. Если после получения претензии покупатель не перечислит Вам деньги, Вы можете обращаться в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи, либо о понуждении к исполнению обязательства. В случае расторжения договора покупатель может быть принудительно выселен из квартиры, и Вы сможете снова ей распоряжаться, в т.ч. заново продать. За счет каких средств покупатель будет производить выплату, значения для Вас не имеет.