Тула, 11.04.2018, 20:57

Возврат денег за сломавшуюся технику

Вопрос №14095619 из г. Тула
опубликован 11.04.2018, 20:57
Возможен ли возврат денег за сломавшуюся йогурницу на 23 день после покупки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! У Вас действует гарантия на товар. Обращайтесь в магазин и просите провести экспертизу. При установлении производственного брака Вам обязаны будут заменить или обменять товар на новый или возможен ремонт, если Вас это устраивает. В случае отказа от проведения экспертизы, обращайтесь с письменной претензией в магазин, а потом в суд.

11.04.2018, 21:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за конкретный ответ

Возможен ли возврат денег?

11.04.2018, 21:05

Возможен, при установлении производственного брака. Только в этом случае возможен возврат денег. Желаю Вам всего наилучшего.

11.04.2018, 21:09